Визит гостиница Ростов

13.03.2016 12:10

Сравните цены с 315 сайтов и найдите оптимальную на Визит, Ростов-на-Дону. Доступно для просмотра 15 фото и 273 отзывов гостей. Отель? trivago! Гостиница «Экс-визит» расположена в центре города, на ул В 5 минутах ходьбы находится главная улица Ростова-на-Дону — ул Большая Садовая. Гостиница Визит Ростов-на-Дону. Низкие цены, бронирование отеля Визит недорого онлайн. Карта, фото и отзывы о гостинице Визит в...

Booking.com: Отель Визит - Ростов-на-Дону, Россия.

Вернуться в каталог гостиниц Ростова-на-Дону. Отель Визит находится в районе Аэропорта и и всегда готов принять и окружить заботой и уютом. Отель Визит находится в 1,5 км от аэропорта Ростова-на-Дону и располагает сауной и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей индивидуально.

Бронирование Гостиница Визит 2* г. Ростов-на-Дону – рейтинг 7.3 на основе 20 отзывов. Гостиница Визит Улица Щедрина 29. Гостиница Визит расположена в 1,5 км от аэропорта Ростова-на-Дону и располагает сауной и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей индивидуально.

Отель визит ростов-на-дону главная страница описание отеля и предоставляемых услуг. Гостиница Визит 4* Ростов-на-Дону, Россия. Низкие цены на номера гостиницы Визит. Отзывы о гостинице от пользователей Travel.ru. Бронирование.