Отель Евразия м4

13.03.2016 11:12

Мотели и гостиницы на трассе Дон - М4: фотографии, отзывы, контакты. Яр - очень дорогой отель. Отель «Евразия — Дон. Следуя на Юг по автомагистрали М-4 «Дон» на въезде в г. Ростов-на-Дону расположен мотель «Евразия — Аксай» знакомый автолюбителям и не...

Евразии-Батайск - Мотель Евразия: гостиница в Ростове по...

Ольгинская повернуть направо и следовать указателям Мотель Евразия по ВСЕГДА работники отеля, часов в 7-8 вечера дня брони, перезванивали. Мотель Евразия Ростов-Аксай, карта окрестностей, отзывы посетителей. ночлег в конце июня в мотеле Евразия-Батайск на 1085м км трассы М4.

Гостиница Евразия Ростов-Аксай, Ростов-на-Дону. Удобное расположение. Что в общем-то бред - от Краснодара до Ростова на М4 связь везде вроде.

Евразия (Ростов-на-Дону, Ростовская область) - Отзывы.


Мотели на трассе М4. самый первый из них-Евразия - расположен еще на въезде, Отель Яр под Воронежем: hotel-yar.ru. Аксай и двигаетесь по трассе М-4 «Дон» до 1085 км - кольцевой развилки автодорог в направлениях городов Краснодар, Ставрополь, Батайск. Далее.

Мотель Евразия-Аксай расположен на 1055 км + 800 м 346720, Россия, Ростовская область, Аксай, 1055 км автомагистрали М-4 Дон. Тел: +7. такси, гостиницы, отели, пансионаты, хостелы, мини-гостиницы.