Мини отели г Плес

13.03.2016 10:30

Мини-отель «Золотой Плёс» расположен в городе Плёс, в 48 км от Костромы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен.

Плес, гостиницы в Плесе, размещение в Плесе, отдых в Плесе. 3-я линия Волги Частная гостиница 6 номеров На ул Пионерской Квартира. Отдых. Видеоролик о дивном Плёсе. Плёс на Волге. Загляните в маленький русский рай. «Плёс - Россия, которая ждёт нас на небесах» Леонид Десятников.

Возможность выбрать и забронировать гостиницу Плеса недорого онлайн. Плёс. Мини-отели Плеса Апартаменты Плеса Гостевые дома Плеса.

Грандиозные скидки при бронировании отелей онлайн в городе Плес, Россия. Посмотрите лучшие в городе Плес отели, мини-гостиницы, отели типа.

Дом-отель Волга-Volga (Плес) - 47 отзыва - TripAdvisor.

Лучшие мини-отели и гостевые дома Плес на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены мини-гостиниц и гостевых домов в Плесе, Ивановская. Дом-отель Волга-Volga, Плес: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных. 2 из 11 B B/мини-отелей / гостиниц в Плесе.

Отели Плеса - это мини отели или гостевые дома, как их принято называть. В мини-отелях гостевых домах царит индивидуальный подход к каждому.