Мини отель малый китеж

13.03.2016 10:21

Гостиницы, отели, санатории и пансионаты Городца. Описание, фото и отзывы туристов. Бронирование. Отели Мини-отели. Малый Китеж. Отель. Описание гостиницы. Отель «Малый Китежъ» - это оптимальный вариант для ценителей русской красоты. Гостиница относится к классу мини-отелей и...

И откуда пошло второе, неофициальное название — Малый Китеж. Ясно лишь, ТЦ «Китеж» Пролетарская пл Мини-отель «Малый Китежъ» ул... Гостиничный комплекс Малый Китежъ был открыт в 2009 году и стал одним из лучших. Отдых в Нижегородской области с гостиницей Малый Китеж.

Мини-отель «Малый Китежъ» - Русские сказки.

Малый Китеж (Городец). Вы слышали когда-нибудь легенду про КИТЕЖ-град? Ну уж название-то точно многие слышали. Так вот, есть. Загородная. д 47А на карте Малый Китеж Городе. Из центра Городца на такси до гостиничного комплекса «Малый Китежъ» Время в пути 5 минут.

Гостиница Городца «Премьер Отель» приглашает гостей и предлагает. Жемчужина леса (Малый дом) - Коттедж. Малый китеж - мини-отель.

В Городце отель «Малый Китежъ» является лучшим местом для остановки и отдыха: в нашем. Гостиница относится к классу мини-отелей, отличающихся от крупных гостиничных комплексов. Малый Китеж 1, Малый Китеж 2.

Малый Китеж Городе. В гостиничном комплексе Малый Китежь всего 12 номеров (8 номеров в здании гостиницы и 4 гостевых домика), поэтому у нас.