Квартиры в Пекине аренда на год

13.03.2016 11:13

Аренда квартир, Пекин Китай владельцу прямой. Квартиры аренда Пекин краткосрочной или долгосрочной перспективе. Квартиры $ this_region.

Пример цены на аренду жилья, транспорт и питание, актуальные на 2016 год. Цены на аренду жилья и отели в Китае. В Пекине много вариантов на Airbnb.ru - не так уж далеко от центра можно снять комнату за 15-20$ в сутки. Попробуйте найти для своей поездки квартиру или дом.

Снимайте жилье у людей из Пекин от 1382р/сутки. Найдите уникальное жилье у местных хозяев в 190 странах. С Airbnb весь мир — ваш дом.

квартиры в Пекине аренда на год

Снять квартиру в Пекине в среднем можно за 5 тысяч юаней. Если говорить за квартиру с тремя спальнями, то аренда в месяц в города стоит 10 тысяч юаней в год, а покупка такой же квартиры обойдется.

Аренда квартир в Китае, объявления о поиске и аренде жилья, поиск квартиры в Китае.

Аренда квартиры в Китае – дело ответственное. но в прошлом году прочитал, что в Пекине сотни иностранцев стали жертвой мошенничества.

квартиры в Пекине аренда на год

17 чер. 2005 - повідомлень: 25 - авторів: 16.

Пекин: квартиры и апартаменты в аренду ✓ более 107 предложений жилья. Китая. Именно здесь проходили Летние Олимпийские Игры в 2008 году.

Квартира не покупается - а передается вам в 49 летнюю аренду от ят сена, минимум на пол года. с возможным продлением на год.



Закончила Университет, хочу ехать в Китай на год, не знаю во сколько обойдется проживание если я буду снимать квартиру, если кто.

В этом посте мы с вами обсудим то, какие существуют способы аренды квартиры/комнаты в Пекине. Для начала посмотрим, от чего же...



Аренда квартир в Пекине! Все кому надо снять и сдать, сюда!

По другим данным, квартира в Пекине, может стоит 4000 юаней в месяц, что ж, районах будут стоит уже 1000-1800 юаней за месяц аренды. Я бы не стал с первый же год обучения ехать в дорогой.