Гостиница кфу Казань

13.03.2016 10:50

Бронирование Гостиница Ял на Оренбургском тракте 2* г. Казань – рейтинг 6.3 на основе 20 отзывов. Гостиница Ял На Оренбургском Тракте ул...

Гостиница, КФУ, Казань, ул Оренбургский тракт, 10: отзывы, контакты, адрес, телефон, часы и... Гостиница, КФУ - Казань: телефон, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Казани: Оренбургский тракт, 10. Гостиницы в каталоге. Сведения об образовательной организации \ Структура КФУ \ Вспомогательные подразделения \ Дирекция спортивных комплексов Универсиада-2013. Гостиница, КФУ в Казани. Гостиницы в Казани. 16-kazan.ru.


Гостиница, КФУ в Казани: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать. Номер 1200 р...

Гостиница Ял на Оренбургском (Казань) по цене от 730 руб. Гостиница Ял на Оренбургском - 13 фото, отзывы от 14 туристов, адрес и схема проезда. Информация о компании Гостиница в Казани. Не забывайте, что самую подробную информацию. Схема проезда, адрес, телефоны и время работы КФУ в Казани, расположение на карте Казани, построить маршрут проезда на карте до гостиницы.


Друзья, приглашаем вас остановиться в гостинице Ял на Оренбургском тракте! Уютный уголок в зеленой зоне и недалеко от центра города! Близость.


Ял 2.5* Казань: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии. питания, их ассортимент каждая гостиница выбирает самостоятельно.


Гостиница, КФУ - Казань: телефон, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Казани.