Гостиница гостиный дом Воронеж

13.03.2016 11:41

Гостиный двор №1, гостиница в Воронеже: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать. Номер 1800–4000 р, Бесплатный интернет в...


Гостиницы Воронежа недорого – это, прежде всего, хостелы. Гостевой дом - хостел «ВИЗИТ» гарантирует постояльцам по-настоящему домашнюю.


Лучшие мини-отели и гостевые дома Воронеж на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены мини-гостиниц и гостевых домов в Воронеже, Воронежская область, Россия. Гостиный Двор №1. 4,5 из 5 звезд. 3 отзыва.


Гостиница Гостиный двор №1 расположена в городе Воронеж. К услугам гостей номера различной ценовой категории. QR код. QR-код мини отеля.


Гостиница Гостиный Двор №1, Воронеж, Россия. Низкие цены на номера гостиницы Гостиный Двор №1. Отзывы о гостинице от пользователей.


Гостиничный дом, 3 звезды. Ресторан, сауна, доходный дом для длительного проживания. Фото и описание номеров. Онлайн-бронирование.


Гостевой дом, квартиры посуточно, летние домики. +7 (903). «МалINNа» предлагает свои услуги по размещению гостей и жителей города Воронежа.


Уютная место для отдыха «Гостиный двор № 1» находится в Ленининском районе Воронежа, рядом с ТЦ «Солнечный рай» «Европа» цирком, домом.

Гостевой Дом Фараон — Когда вы желаете здесь остановиться? №2 из 10 отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в городе Воронеж. Гостевой дом Дар (Воронеж) по цене от 1820 руб. Гостевой дом Дар - 25 фото, адрес и схема проезда.