Алупка отель бунгало

13.03.2016 10:08

Главная достопримечательность Алупки - знаменитый Воронцовский дворцово-парковый. частные отели и жилые кварталы надежно закрыты от северных ветров исполинской. Питание не включено, Частные номера Бунгало. Отель «Алупка» – это прекрасный выбор для отдыха в Крыму. Предлагаем к Вашим услугам номера на любой вкус. Общий вид отеля Алупка.

  1. Частные гостиницы, гостевые дома и частные номера в Алупке.
  2. Отдых в Алупке цены Отзывы жилье.
  3. Отель Алупка - Главная.
  4. Снять дом в Алупке посуточно на лето 2016 у моря. Снять.

Частные номера БУНГАЛО расположены в западной части Алупки, в 400м. и отелей Южного берега Крыма, частные гостиницы, коттеджи и виллы. Мини-отель Бунгало - это место, где можно отдохнуть от городской суеты, в тихом и красивом уголке пос. Лдзаа, района Пицунды. Отели в Крыму. Не найдена страница 404. Font size: Decrease Reset Increase. Печать E-mail. 22 Ноябрь 2014. Не найдена страница ошибка 404.

Мини-отель Бунгало | Пицунда, Лдзаа, ул Нозадзе 58, строение 3.

Вы можете снять дом или коттедж в Алупке на Новый год 2017. Снять коттедж или дом в Алупке. Интернет Wi-Fi на территории отеля. Типов домов в Алупке: коттеджи, частные дома, садовые домики, бунгало, таунхаусы. Сайт отель в Крыму точка ру позволит вам найти доступное жильё в Вилла Онейро отдых в Алупке. Мини отель в Судаке Бунгало у Романа. Погода Алупка, Отдых в Алупке, Гостиница, панстонаты, частный сектор, дом, Отель расположен в центре города Алупка в 20 минутах езды от Ялты.

Частные номера Бунгало расположены в западной части Алупки, в 400м от моря и Воронцовского дворца и парка. Каждый номер с отдельным входом.